Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

«Нет коррупции!» Студентки Сарапульского педагогического колледжа и ученик школы №23 стали лучшими в республиканском конкурсе творческих работ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


12.12.2018

В рамках подготовки к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря) Министерством образования и науки Удмуртской Республики под руководством Управления по вопросам противодействия коррупции Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики среди образовательных учреждений республики был организован конкурс творческих работ по антикоррупционной тематике «Нет Коррупции».

В конкурсе приняло участие более 500 учащихся средних общеобразовательных школ и студентов среднего профессионального образования. В Управление по вопросам противодействия коррупции поступило более 100 рисунков.

Лучшие творческие работы конкурса «Нет коррупции» размещены в вагонах ижевских трамваев маршрута №4. Кроме того, выпущено 120 экземпляров настольных календарей с лучшими конкурсными работами, которые направлены в общеобразовательные учреждения.

Среди авторов лучших работ отмечены и представители Сарапула: Шадрина Дарья, Вахитова Ксения, Артюхова Светлана и Жигулева Елена (Сарапульский педагогический колледж») и Третьяков Илья (школа №23, Сарапул).


Все новости