Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

#Люди дела! Создатель театра-студии «Точка» из Сарапула Артем Сергеев вошел в книгу «Люди дела» Республиканской премии «Признание»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


12.12.2018

11 декабря в Ижевске состоялась церемония вручения премии Главы Удмуртской Республики «Признание». Ее участниками стали более 140 человек со всей республики – труженики из самых разных отраслей, «Люди Дела», почётные гости. 


Удивительных людей, каждый из которых является достойным примером для подражания, поприветствовал Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов: - С каждым из вас я лично знаком. В основном это происходило в моих поездках по республике. Вы, я говорю это абсолютно искренне, вдохновляете меня, вы помогаете мне в работе. Вы не ждёте подарков от судьбы, а сами меняете мир вокруг себя. 


Лауреатами премии «Признание» в этом году стали 11 человек, на протяжении многих лет демонстрирующие свой талант не только в искусстве, но и в ремесле, в менеджменте, в реализации благотворительных проектов. 

Еще 70 самых успешных в своих отраслях представителей Удмуртии по представлению Александра Бречалова и Глав муниципальных образований Удмуртии были представлены в категории «Люди дела» и презентации видеокниги «Признание Удмуртии». Среди них - создатель и художественный руководитель театра-студии "Точка", директор МБУ «Молодежный центр» Артем Сергеев: - Очень приятно, что Глава Республики открыт к диалогу, и тот факт, что уже во второй раз проводится эта церемония, говорит о том, что у нас поддерживаются не только инициативы крупного масштаба, но и местные инициативы, которые готовы оказать, и оказывают влияние на жизнь республики в целом. 


Как уточнил Александр Бречалов, цель премии - не только поощрить граждан и коллективы Удмуртии, обладающих активной жизненной позицией, но и рассказать о каждом из них землякам. Чтобы их достижения стали мощной мотивацией, движущей силой для всех, кто чувствует в себе желание и силы трудиться на благо общества, поддерживать начинания или инициировать собственные проекты. 

- Вас объединяет очень важное качество – вы преданы делу. Неважно, какое оно - в масштабах республики или страны - я ценю каждого из вас. Эта преданность делу стала для меня ориентиром в реализации большого проекта: я хочу показать всей стране, что в Удмуртии живут уникальные, трудолюбивые люди. Впереди Новый год. Это новые ожидания, новые мечты. Желаю, чтобы они сбывались. Здоровья вам и вашим семьям, - отметил руководитель республики.



Все новости