В Администрации Сарапула подвели итоги проведения Общероссийского дня приема граждан

Решаем вместе

13.12.2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

В этом году прием проводили:

Первый заместитель Главы Администрации города Сарапула – Кудиров Михаил Григорьевич;

Заместитель Главы Администрации города Сарапула по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству – Зуев Алексей Михайлович;

Заместитель Главы Администрации города Сарапула по социальной сфере – Шестаков Виктор Михайлович.

Всего за часы приема было принято 33 человека и разобрано 46 вопросов.

Большинство из них касается сферы ЖКХ (плата за общедомовые нужды, вывоз мусора, очистка улиц от снега, предоставление жилого помещения, расселение из аварийного жилья, газификация, благоустройство придомовой территории, снос деревьев, предоставление земельных участков, строительство тротуаров, асфальтирование дорог и т.д.), 10 вопросов касались социальной сферы (трудоустройство, льготы для многодетных семей, предоставление жилого помещения сироте, вопросы здравоохранения).

Пресс-служба Главы и Администрации г.Сарапула