Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 13 декабря 2018 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


13.12.2018

10 декабря состоялось внеочередное заседание Сарапульской городской Думы. Народным избранникам требовалось согласовать проект указа Главы республики об установлении предельных индексов размера платы за коммунальные услуги за 2019 год.



В городе начались встречи по вопросам сбора и утилизации твердых коммунальных отходов. Обсуждения уже состоялись в поселке Западный, микрорайоне Элеконд, в Центральной библиотеке и в школе № 1. На одной из таких встреч побывала съемочная группа программы "САРАПУЛ НОВОСТИ". 



Освоить настольные игры - такой целью в преддверии дня рождения своего учебного заведения задались студенты педагогического колледжа. Помогают реализовать эту затею активисты городского общества инвалидов. Первый турнир по настольным играм они организовали и провели 11 декабря.



"Дерево добра" – в акции под таким названием приняли участие специалисты Администрации и подарили воспитанникам детского дома, школьникам из малообеспеченных семей, детям находящимся в социальном приюте подписку на интересные журналы. 



Цифровое вещание – каждому телевизору Удмуртии! С нового года республика переходит на бесплатное цифровое вещание. Зрителям будут доступны 20 федеральных каналов. Как пройдет переход с аналогового вещания на цифровое рассказывает первый заместитель главы администрации Сарапула Михаил Кудиров.



Долгожданная новость для всех горожан! В Сарапуле в центральном сквере установлена новогодняя елка. Главный атрибут праздника приехал в город из Подмосковья. На ее установку потребовалось несколько дней и специальная техника. 



Торжественное зажжение огней на главной новогодней елке и всех световых конструкций в центральном сквере состоится 14 декабря в 17.00. Вас ждет флешмоб у елки и горячий чай. Приглашаются все желающие.



Управление имущественных отношений г.Сарапула реализует земельные участки для индивидуального жилищного строительства посредством проведения аукциона. Справочная информация размещена на сайте Администрации города Сарапула в разделе "Конкурсы и аукционы" и по тел. 40701.

А следующее объявление касается каждого! С 10 по 19 декабря в Сарапуле проходят встречи специалистов Администрации города с населением по вопросам сбора и вывоза твердых коммунальных отходов. Приглашаются все желающие!



Смотрите наши программы по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях. 

Пресс-служба Главы и Администрации г.Сарапула


   

Все новости