Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Финал интеллектуальной битвы старшеклассников. В Сарапуле определили победителей проекта «Лига индиго»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


14.12.2018

Заключительная игра сезона интеллектуального проекта «Лига индиго» состоялась 12 декабря в ресторане «Город». В итоговом турнире за звание чемпионов сражались восемь команд старшеклассников Сарапула.

Интеллектуальные игры школьной лиги продолжались на протяжении четырех месяцев. Всего было сыграно 7 турниров, в каждом из которых принимало участие около 90 человек.

- Безусловно радует, что такой проект появился в нашем городе, - отмечают участники игры из школы №2. - Лига предоставляет возможность не только для умственной зарядки, но и создает приятную атмосферу общения, дружбы, эмоциональной разрядки и отдыха. Отметим, что мы не пропустили ни одной игры сезона и с нетерпением ждём его продолжения!

Финальная игра традиционно состояла из пяти раундов: «Разминка», «Литература», «Сарапул», «Числа», «Ва-банк».

Также юноши и девушки принимали участие в творческих конкурсах– сделать фото как стоп-кадр новогоднего фильма и опубликовать его, что прибавляло один балл к итогу текущей игры, призами отмечены команды за костюмы и за самую красивую пирамиду из телефонов.

Гран-при первого сезона составляло десять тысяч рублей и его разделили две команды, набравшие абсолютно равные баллы – «Дружба» и «Проигрыватель», представители лицея 18 и лингвистической гимназии №20. На третьей строчке оказалась команда школы № 21.

По материалам МБУК "Дворец культуры радиозавода"






Все новости