Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Новогодний марафон официально открыт! В Сарапуле зажгли огни на Главной ёлке города

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


14.12.2018

Высота новогодней ели, приехавшей в Сарапул из Подмосковья - 15 метров. В преддверии праздничных торжеств в течение нескольких дней ее собирали и тестировали. А уже 14 декабря оценить зимнюю красавицу и открыть новогодний марафон в центре Сарапула пришли и стар и млад. Все – в ожидании волшебства и сюрпризов.

Главными героями торжества стали символы уходящего года – талисман чемпионата мира по футболу Волк Забивака и хозяин 2018 года по Восточному календарю Добрый и верный пес. Вместе с Дедом Морозом и его юными помощниками, они зажгли огни на Главной Ёлке.


Далее были огни фейерверка и слова поздравление от Главы города Александра Ессена:

-  Наконец-то у нас появилась главная ёлка города! И мы благоустроили с вами любимую площадь горожан. Сегодня по ней гуляют и дети и взрослые!  Я от души поздравляю вас с наступающими праздниками, с Новым годом и Рождеством, и уверен, что они будут самыми яркими и веселыми в нашей жизни! 



В компании юных артистов дети и взрослые пели, танцевали, водили хороводы, пили горячий чай и делали первые новогодние фотографии.

 

- Всего несколько дней отделяет нас от самого любимого и взрослыми и детворой праздника- Нового года, - отметили организаторы праздника. -  В эти последние дни уходящего года мы подводим итоги сделанному и строим планы на будущее и, конечно же, надеемся, что наступающий год будет щедрее на добро, удачу, везение, ведь не зря говорят: Лучший год – это тот, который еще не прожит.

 

 






Пресс-служба Главы и Администрации г.Сарапула


Все новости