Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 17 декабря 2018 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


17.12.2018

Долгожданная новость! В Сарапуле в центральном сквере установлена новогодняя елка. Главный атрибут праздника приехал в город из Подмосковья. Торжественное зажжение огней на елке и всех световых конструкций состоялось в минувшую пятницу. Специально для тех, кто пропустил это предновогоднее мероприятие - наш видеоотчет.


В минувшую пятницу большой юбилей отметила школа № 12. Учебному заведению исполнилось 80 лет. За эти годы школа выпустила более 10 тысяч учеников, в ней работали более пятисот учителей. Об интересных традициях и неповторимой атмосфере 12 школы расскажем в сюжете далее.


Далее эфир продолжит рубрика "Трудовые династии". Наша съемочная группа побывала на Сарапульском радиозаводе и пообщалась с большой семьей Зорькиных.


Самый музыкальный юбилей! 14 декабря 55 лет отметила Сарапульская детская искусств №2. С 1963 года и по сегодняшний день она открывает мир прекрасного юным жителям Сарапула. А несколько лет назад была признана одной из 50-ти лучших детских школ искусств России.


На минувшей неделе прошла финальная игра интеллектуального проекта для школьников «Лига Индиго». О том, как это было - в следующем материале.


Администрация города приглашает сарапульцев принять участие в голосовании для разработки проекта «Благоустройство набережной реки Кама от улицы Степана Разина до лодочной станции» для участия в конкурсе малых городов и исторических поселений в 2019 году. Как это сделать расскажем в следующем сюжете.


А следующее объявление касается каждого! С 10 по 19 декабря в Сарапуле проходят встречи специалистов Администрации города с населением по вопросам сбора и вывоза твердых коммунальных отходов. Приглашаются все желающие!


Это все новости на сегодня. Смотрите наши программы по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях. 

Пресс-служба Главы и Администрации г.Сарапула



Все новости