Музей истории и культуры Среднего Прикамья представил график работы в новогодние праздники

Решаем вместе

25.12.2018

Новый год все ближе и Сарапульский музейный комплекс готов объявить свой график работы в праздничные дни.

В последний день уходящего года, 31 декабря, Музей истории и культуры Среднего Прикамья будет работать до 15.00. Со 2 по 8 января 2019 года Сарапульский музейный комплекс работает в обычном режиме. Рады видеть посетителей каждый день, с 10.00 до 18.00! А в субботу, 5 января, двери музейного комплекса будут открыты до 19.00.

В новогодние каникулы в музее только один выходной день – 1 января. Приятным подарком для посетителей будет новость и о том, что первый понедельник (день, который традиционно в музее выходной) нового года, 7 января, будет рабочим.

Приглашаем всех желающих на музейные выставки и новогоднюю программу!

Интересно, а главное с пользой, провести время в праздничные дни можно по следующим адресам:

- Историко-краеведческий музей: г. Сарапул, ул. Первомайская, 68

- Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина»: ул. Достоевского, 60

- Дом-музей академика Н.В. Мельникова: ул. Еф. Колчина, 37

Официальный сайт музея.

Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья
Информация не имеет возрастных ограничений