Жителей Сарапула приглашают на празднование старого Нового года в этностиле

Решаем вместе

10.01.2019

13 января в 13-00 часов дворец культуры Электрон – центр возрождения и развития национальных культур и Общество удмуртской культуры города Сарапула приглашает всех гостей и жителей города на празднование старого Нового года по-удмуртски «ВУЖ ВЫЛЬ АР».

В программе праздника:

Выступление ансамбля удмуртской песни «Вуюись», встреча с традиционным удмуртским Дед Морозом – Тол-Бабаем, знакомство с традиционной кухней, играми и танцами удмуртского народа, а также подведение итогов и вручение сертификатов слушателям курсов изучения удмуртского языка.

Место проведения - Дворец культуры Электрон – Центр возрождения и развития национальных культур.

Предварительная запись и справки по телефону 4-25-44.