27 января страна отмечает годовщину снятия блокады с Ленинграда. Ровно 75 лет назад город был освобожден от окружавших его фашистких захватчиков. В Сарапуле в настоящее время осталось три свидетеля тех событий. У жительницы блокадного Ленинграда Адели Мухаевой в преддверии важной даты побывал глава Сарапула Александр Ессен.

Мы начинаем цикл сюжетов под общим названием «СделаноВмоно». Мы хотим рассказать вам о том уникальном, что производится в моногороде Сарапул. То, чем мы можем и должны гордиться. А начнем мы с материала о Сарапульской кондитерской фабрике – старейшем предприятии города.

Далее наш эфир продолжит наша постоянная рубрика «Здоровым быть здорово» На этот раз мы расскажем о возможностях нашего отделения скорой медицинской помощи.

Путевка на чемпионат мира! Сарапульский школьник, заняв третье место на всероссийском турнире по шахматам, получил возможность представить город и страну на чемпионате мире среди школьников.

Уже полмесяца, как в городе работает региональный оператор по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов, который организовал вывоз мусора и с площадок многоквартирных домов, и из частного сектора. И, если в общем, как происходит процесс сбора и вывоза, многим понятно, есть ряд вопросов, которые вызывают недоумение. Разъяснить постараемся в нашем следующем сюжете.

Внимание любителей экстремальных видов спорта! 3 февраля в спортивном комплексе "Сокол" состоится Первенство города по зимнему картингу. Ожидается, что на сарапульской площадке выступят более 40 участников. Приглашаем всех поболеть за спортсменов.

А следующая информация будет полезна тем горожанам, в чьих домах печное отопление. Важно знать правила его эксплуатации.

С января 2019 года программа "САРАПУЛ НОВОСТИ" будет все также доступна телезрителям, которые пользуются услугами кабельного ТВ в Сарапуле. Смотрите наши программы на канале СТС по понедельникам и четвергам в аналоговом вещании на кнопке № 13, в цифровом вещании – на кнопке № 44. Также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях.
Пресс-служба Главы и Администрации г.Сарапула