Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

«Российской славы ордена»! В День защитника Отечества Сарапульский музей-заповедник организует цикл патриотических мероприятий

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


22.02.2019

А вы уже определились с подарком на 23 февраля? Если еще нет, то есть правильное решение: пригласить мужчину в музей! Только в праздничный день Сарапульский музей дарит возможность посетить все выставочные площадки по льготной программе, воспользовавшись военным билетом, а также стать участниками познавательной программы «Российской славы ордена».

В День защитника Отечества, 23 февраля, Сарапульский музейный комплекс будет работать с 10.00 до 19.00. В это время сильных и отважных посетителей ожидает патриотическая акция «С папой в музей по военному билету». По доброй традиции 23 февраля у гостей и жителей Сарапула появится возможность посетить музей по льготной стоимости. Для этого на кассе необходимо будет предъявить военный билет своего отца! В праздничный день стоимость посещения для папы и ребенка в возрасте до 14 лет, составит всего 60 рублей. Запомните, военный билет – ваш пропуск в музей 23 февраля!

Акция пройдет на трех площадках: в историко-краеведческом музее (г. Сарапул, ул. Первомайская, 68), художественно-выставочном комплексе «Дача Башенина» (ул. Достоевского, 60) и в мемориальном доме-музее академика Н.В. Мельникова (ул. Еф. Колчина, 37).

В этот же историко-краеведческий музей приглашает семьи с детьми на познавательную программу «Российской славы ордена». Музейщики расскажут интересные сведения из истории наградной системы нашей страны, покажут боевые ордена и медали. Начало программы в 12.00. Приходите! Мы ждем всех в гости!

Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника
Информация не имеет возрастных ограничений



Все новости