Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 11 марта 2019 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


11.03.2019

Республиканская Масленица в Сарапуле состоялась! В этом году традиционный русский праздник Удмуртия с размахом отметила в Сарапуле. Зиму провожали красочным масленичным шествием, частушечным биатлоном, хоккеем на валенках, блинным аукционом и народными гуляниями в купеческом стиле. Продолжая славные традиции меценатства сарапульских купцов, на главной Масленице Удмуртии состоялся благотворительный марафон. О том, как прошло Прощеное воскресенье, мы расскажем в нашем первом сюжете.


«Лидеры успеха – 2019». В Сарапуле продолжается конкурс профессионального мастерства среди педагогов. На прошлой неделе в полуфинальных состязаниях встретились управленческие команды детских садов. Задача конкурсантов – представить на суд жюри и зрителей проект, реализующийся на базе дошкольного учреждения. Подробности у Евгении Якимовой.


В городе работала съемочная группа телеканала «Моя Удмуртия». Сарапул принимает участие в проекте, посвященном 100-летию республики. Очередной сюжет о том, как развивают свой бизнес в Сарапуле резиденты ТОСЭР, мы покажем прямо сейчас. Наши коллеги побывали на предприятии "Веллифт", которое занимается производством рам для лифтовых лебедок.


"Энциклопедия победителей"! - работа над большой электронной книгой об участниках Великой Отечественной Войне продолжается. Редакторами проекта уже проверена информация по нескольким тысячам персоналий, жители города продолжают приносить фотографии из личных архивов, а волонтеры проекта открывают для себя неизвестные страницы той войны. Тему продолжит Айгуль Зайнуллина.


А теперь о новостях культуры. Так совпало что в 2019 году, объявленном годом театра, Сарапульский драматический театр отмечает свой юбилей. Зрителей ждет несколько премьер и встреча с известным артистом. Подробнее о предстоящих мероприятиях - далее в нашем эфире.

 

На этом у нас все новости. Смотрите наши программы в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях. 

Пресс-служба Главы и Администрации г.Сарапула 

Все новости