Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 14 марта 2019 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


14.03.2019

В Администрации города прошло очередное заседание Совета по инвестиционному климату. Повестка дня была посвящена шести основным вопросам. Предприниматели познакомились с изменениями в налоговом законодательстве, с особенностями заключения договоров на сбор и вывоз ТКО, а также узнали об Акселерационной программе Удмуртии для субъектов малого и среднего предпринимательства. Тему продолжит Айгуль Зайнуллина.


В городе работала съемочная группа телеканала «Моя Удмуртия». Сарапул принимает участие в проекте, посвященном 100-летию республики. Очередной сюжет о том, как развивают свой бизнес в Сарапуле резиденты ТОСЭР, мы покажем прямо сейчас. Наши коллеги побывали на предприятии "Техника", которое занимается производством замков и гвоздей.


В Сарапульском педагогическом колледже прошел Первый Региональный чемпионат профессионального мастерства по стандартам Волдскилс «Навыки мудрых», организованный в рамках федерального проекта «Старшее поколение». Это новое направление чемпионатов для профессионалов от 50 лет.     


15 марта весь мир отмечает День прав потребителей. Тематику Дня ежегодно определяет международная федерация потребительских организаций. В этом году девиз дня: "Цифровой мир: надежные смарт-устройства".    

           

В феврале Центральная городская библиотека провела декаду патриотизма, все мероприятия которой были посвящены памятным датам великой отечественной войны, событиям в Афганистане и юбилею прославленного удмуртского оружейника. Тему продолжит наш следующий материал.     


На этом у нас все новости. Смотрите наши программы в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях. Добрых вам дел и только хороших новостей! 

Пресс-служба Главы и Администрации г.Сарапула


Все новости