В Сарапуле выбрали самую талантливую пару старшеклассников

Решаем вместе

18.03.2019

16 марта в Сарапуле завершился второй городской конкурс творчества, фантазии и красоты «ТаланТы». На протяжении нескольких часов ученики десятых классов защищали честь своих школ, рассказывали о профессиях и представляли творческие способности.

Как говорят организаторы, в этом году желающих поучаствовать в конкурсе стало больше - 13 пар.

В конкурсе-визитке каждая пара рассказывала о себе, своих увлечения и о своей школе. В испытании «Все работы хороши, выбирай на вкус» ребята творчески раскрывали профессию, выбранную для себя.

Далее следовали представление театральных этюдов о первой встрече в предлагаемых обстоятельствах и весенний бал в формате вальсовой композиции.

По итогам выступлений Гран-при конкурса завоевала пара из школы №2 - Илья Алабужев и Евгения Белорусова, они же стали победителями в он-лайн голосовании на звание "Самой популярной пары".

1-е место заняла пара из 13-ой школы - Дмитрий Хмиль и Полина Сусуева

2-е место у школы №24 - Николай Макшаков и Ангелина Красноперова

3-е место досталось паре из школы №1 - Данил Клочков и Анна Колбина

По информации МБУК ДК "Заря"