Сводка по очистке улиц Сарапула на 20 марта

Решаем вместе

20.03.2019

В связи с наступлением теплой погоды и отсутствием снегопадов коммунальные службы Сарапула  20 марта приступят:

- к  ликвидации выбоин на проезжей части основных дорог, по которым осуществляется движение общественного транспорта и магистральных дорог;

- к очистке тротуара с вывозом снега по ул. Раскольникова (от ул. Горького до ул. Советская) и ул. Советская (от магазина «Корона» до ул. Раскольникова);

- к расталкиванию обочин по ул. К. Маркса и ул. Раскольникова, очистке обочины по ул. Мира (от ул. Мечникова до ул. Тимирязева), очистке дороги пр. 5-й Зеленый (от пр. Энергетиков д/с №1)

Работы будут проводиться в течении дня.

Вывоз снега будет продолжен:

- с 18-00 до 01-00 по ул. Ленина (от ул. Азина до ул. Крылова);
- с 19-00 до 02-00 по ул. Азина (от ул. Первомайская до ул. Ст. Разина);
- с 20-00 до 01-00 по ул. ул. Горького на участке от ул. К. Маркса до ул. Азина).

За 19 марта 2019 года в городе было очищено 12  километров  дорог, вывезено 1321 кубометр снега, на дорогах работало 29 единиц техники.

По вопросам работы коммунальных служб можно обращаться:

В единую диспетчерскую службу города Сарапула (круглосуточно) 8/34147/ 2-55-65

Кроме этого, свое обращение можно оставить на официальной странице Администрации муниципального образования город «Сарапул» в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/ps.sarapul

МУ «Управление благоустройства"