Управление Росреестра по Удмуртии приглашает в новый состав Общественного совета

Решаем вместе

20.03.2019

Управление Росреестра по Удмуртской Республике сообщает о формировании нового состава Общественного совета в связи с истечением в мае текущего года срока полномочий действующего состава.

Предложения о кандидатах для нового состава совета принимаются не позднее 6 мая 2019 года от граждан, общественных объединений и других организаций. Письма о выдвижении кандидатов с указанием фамилии, имени, отчества претендента, даты рождения, сведений о месте работы, гражданстве, дополненные биографической справкой со сведениями о трудовой и общественной деятельности, нужно направлять по адресу: 426051, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. М. Горького, 56, каб. 306, по электронной почте: 18_upr@rosreestr.ru.

Вновь сформированный совещательно-консультативный орган наделяется полномочиями на два года, с периодичностью проведения заседаний не реже одного раза в полугодие.

Напомним, Общественный совет является постоянно действующим органом общественного контроля, решения которого носят рекомендательный характер. Члены Общественного совета рассматривают проекты общественно значимых нормативных правовых актов и иных разрабатываемых службой документов, участвуют в мониторинге качества оказания ведомством государственных услуг, в антикоррупционной деятельности, а также входят в состав аттестационной и конкурсной комиссий.

Подробная информация о деятельности Общественного совета при Управлении Росреестра по Удмуртской Республике доступна на сайте https://rosreestr.ru в разделе «Коллегиальные и совещательные органы».