Бесплатная регистрация ИП и ООО без госпошлины

Решаем вместе

21.03.2019

С этого года Республиканский бизнес-инкубатор внедрил новую услугу: бесплатная комплексная регистрация малого предприятия без оплаты госпошлины и бесплатное открытие расчетного счета в ПАО «Сбербанк».

Регистрация проходит в системе «Деловая среда». Это совместный проект Министерства экономического развития России и Сбербанка, призванный поддержать малое предпринимательство.

Услуга доступна для регистрации ИП и ООО с одним учредителем. Весь процесс подачи заявки занимает один час, а по прошествии трех рабочих дней на электронную почту начинающего предпринимателя приходит свидетельство о регистрации и реквизиты расчетного счета. При необходимости «живой» экземпляр свидетельства ОГРН можно позже получить в МФЦ.

Для того, чтобы воспользоваться бесплатной услугой, необходимо выбрать удобное время и записаться на встречу в РБИ. Заочно зарегистрироваться нельзя.

До конца марта для начинающих предпринимателей в возрасте до 30 лет бизнес-инкубатор предлагает бесплатные консультации по вопросам ведения бизнеса. Услуга предоставляется тем, кто планирует открыть бизнес или уже зарегистрировал малое предприятие в 2018-2019 году.

Дополнительная информация по телефонам: (3412) 24-04-01, 456-586

Автономное учреждение Удмуртской Республики «Республиканский бизнес-инкубатор»