«Сарапул молодой!» Работающую молодежь Сарапула приглашают принять участие в Третьем фестивале творчества

Решаем вместе

21.03.2019

19 апреля во Дворце культуры Радиозавода в третий раз пройдет Открытый фестиваль работающей молодежи «Сарапул Молодой», посвященный Году театра в Российской Федерации и Году здоровья в Удмуртской Республике.

С 2018 года учрежден переходящий кубок фестиваля   Кубок молодых, который по итогам выступлений прошлого года достался команде предприятия «Элеконд».

К участию приглашаются команды предприятий и учреждений города. Заявки принимаются во Дворце культуры радиозавода (кабинет №304) или по электронной почте kdd-dk-zio@yandex.ru до 1 апреля 2019г.

Положение "Сарапул молодой - 2019"