Стартовал прием заявок на 4-й поток акселератора КРОК

Решаем вместе

21.03.2019

Цель акселератора – поиск, отбор и развитие проектов с цифровыми решениями в отраслях retailtech, fintech, insurtech и пр., которые помогут сделать бизнес эффективнее.

Для участия в акселераторе приглашаются стартапы с готовым прототипом продукта для дальнейшего масштабирования продаж.

В ходе акселерации проекты:

- освоят инструменты работы над продуктом;

- проверят работоспособность своей идеи;

- подтвердят эффективность своей финансовой модели;

- подготовят презентацию для питча перед ТОПами-компаний.

Лучшим командам, прошедшим акселерационную программу, будет предложено долгосрочное сотрудничество с КРОК на индивидуальных условиях и предоставлена возможность продать свое решение в ТОП-500 крупнейших компаний России.

Прием заявок в четвертый набор продлится до 12 апреля 2019 года, отбор участников завершится 25 апреля. Подать заявку можно на сайте программы https://startup.croc.ru/. Участие в программе для стартапов бесплатно.