Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Ждать в очереди в ГИБДД не придется, если зарегистрировать автомобиль через портал госуслуг

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


09.04.2019

Вы купили автомобиль или мотоцикл. Или, наоборот, продаете - портал госуслуг поможет с документами. Снять с учета, поставить на учет или изменить регистрационные данные - всё это проще сделать через интернет.

Раньше автовладельцы заполняли заявление от руки в отделении ГИБДД, ждали в очереди. Это отнимало много времени.Теперь всё проще. Заполняете заявление на сайте госуслуг, приходите в ГИБДД, когда удобно Вам. Дату и время выберите на сайте - оно будет забронировано для Вас, ждать в очереди не придется. Мы напомним о времени записи по электронной почте или в смс.

Чтобы зарегистрировать автомобиль через портал госуслуг, нужен подтвержденный статус учетной записи на портале госуслуг.

Зарегистрировавшись на портале, Вы не только сможете быстро и без очередей подавать заявления на получение услуг, оплачивать пошлину со скидкой 30 %, но и оперативно получать информацию о наложенных административных штрафах в области дорожного движения, оплачивая их в течение 20 суток с момента привлечения к административной ответственности штрафы со скидкой 50 %.

Уважаемые жители Удмуртии, Вы также можете оставить отзыв о качестве предоставления государственных услуг на портале ВАШ КОНТРОЛЬ. Ваши отзывы помогут оценить работу МВД по Удмуртской Республике при оказании государственных услуг.

МО МВД России "Сарапульский"


Все новости