«Хрустальная капелька - 2019»! В Сарапуле прошел городской фестиваль детского дошкольного творчества

Решаем вместе

09.04.2019

Городской фестиваль детского дошкольного творчества «Хрустальная капелька - 2019» прошел в муниципальном учреждении культуры «Дворец культуры радиозавода» седьмого апреля.

Мэри Поппинс, Капитан Врунгель, его команда и несравненный попугай Гоша отправились в весёлое творческое приключение вместе с артистами детских садов. Проплывая сквозь море песен, океан танцев и реки музыки, ребята показали, что они могут очень много, не смотря на свой юный возраст. А родители поддерживали всех и каждого бурными аплодисментами. Вместе с Мэри и капитаном вспомнили и спели всеми любимую песенку "33 коровы".

Участники из 27 детских садов выступили в программе фестиваля. Танцы, песни, стихотворения и даже живой музыкальный оркестр не оставили равнодушными ни одного зрителя.

МБУК "Дворец культуры радиозавода"
Фотограф: Александр Созонов