12 апреля в Сарапуле пройдет городской финал Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница’19»

Решаем вместе

10.04.2019

Финал Чемпионата России по чтению вслух среди старшеклассников «Страница’19» по г. Сарапулу состоится в Молодежном пространстве «Центр» (ул.Фрунзе, 18) 12 апреля 2019 года в 14:00 час.

Приглашаем поддержать финалистов, которые стали победителями отборочных туров, прошедших в учебных заведениях города в период с 18 марта по 5 апреля. Чемпион г. Сарапула получит право участвовать во Всероссийском полуфинале.

Чемпионат проводится Ассоциацией «Межрегиональная федерация чтения» при поддержке Управления культуры и молодежной политики г.Сарапула.

Полуфиналы проходят на базе Молодежного пространства «Центр», 9 и 10 апреля.

Управление культуры и молодежной политики г.Сарапула