Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

19 апреля жителей Сарапула приглашают на БИБЛИОНОЧЬ-2019

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


15.04.2019

Восьмая Библионочь объединит библиотеку и театр. А что сближает театр с библиотекой? Конечно, общий «фундамент» - Литература, а еще то, что и в библиотеку, и в театр кто-то ходит за новыми знаниями и впечатлениями, а кто- то - для удовольствия и общения.

19 апреля в 17-00 в Центральной городской библиотеке им. Н.К.Крупской можно посетить мероприятие, которое удовлетворит самый изысканный вкус.

Откроют Библионочь спектакли цикла «Уездный детектив»: «Монастырские тайны» и «Оборотень». Кстати, материалом для пьес послужили заметки газеты «Прикамская жизнь» за 1912 год.

Детективную тематику продолжат увлекательные квесты «Тайны сарапульского смотрителя» и «Легенды нашего городка».

Любителей авторской песни ждет новая встреча с миром поэзии. На этот раз будут звучать песни Булата Окуджавы и Юрия Визбора в исполнении Николая Смольникова, Александра Глухова, Антона Матыкина, Сергея Маликова и других.

«Театральный салон Марины Тюниной» подарит прекрасную возможность почувствовать себя жителем старинного уездного города начала прошлого века: поиграть в шарады и интеллектуальные игры, сделать костюмированное фото, посетить театральную гримерку, самим разыграть любительский спектакль.

На память о Библионочи- 2019 можно своими руками сделать золотую рыбку и сувенир из бересты на мастер-классах от Ирины Кузнецовой и Людмилы Фирус.

Весь вечер будет работать игротека от клуба «ОНИ», книжная лавка от магазина-студии «Литера».

Всех ждет беспроигрышная лотерея и традиционный библиопирог!




Все новости