Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 15 апреля 2019 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


15.04.2019

В Сарапуле стартовал санитарный месячник по очистке территории города. В этом году он пройдет с 8 апреля по 15 мая. Предприятиям, организациям, учреждениям, независимо от их организационно - правовых форм, а также физическим лицам необходимо до 1 мая 2019 года провести основные санитарные мероприятия на прилегающих и закрепленных территориях.


Главный приз - 300 тысяч рублей! 12 апреля в Сарапуле прошел городской финал Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница’19» Лучший чтец Сарапула получил право участвовать во Всероссийском полуфинале и возможность побороться за главный приз чемпионата 300 тысяч рублей. Кто выразительнее и быстрее всех в городе читает художественную литературу, знает Айгуль Зайнуллина.


«Лидеры успеха 2019!» 11 апреля в Сарапуле выбрали лучших педагогов года. На протяжении нескольких месяцев участие в нем принимали 59 управленческих команд образовательных учреждений. 6 из них участвовали в финальных состязаниях.


"Театр и дети»! В Сарапуле, в Доме культуры "Заря", прошел Зональный тур республиканского фестиваля-конкурса детских театральных коллективов «Театр и дети». Участие в нем приняли юные артисты из пяти районов и города Сарапула. Всего в четырех зональных турах фестиваля было заявлено более 50 коллективов. Лучшие из них будут представлять Удмуртию на Всероссийском фестивале детских и молодежных национальных театров.


"Молодое поколение выбирает здоровый образ жизни" – такова тема 9-й школьной городской конференции. Более ста работ, подкрепленных экспериментами, представили ученики со вторых по одиннадцатые классы. Несколько интересных докладов заслушала и наш корреспондент Айгуль Зайнуллина.


"Зарядим!" Поклонникам танцевального искусства посвящается! 20 апреля городской фестиваль "Зарядим" приглашает на большой гала-концерт. В программе праздника лучшие танцевальные номера коллективов Сарапула и Воткинска. Приходите будет интересно!


Внимание! В Удмуртии с 15 апреля прекратило свое вещание аналоговое телевидение. С этого дня зрителям доступны двадцать федеральных каналов в хорошем цифровом качестве. Убедитесь, что ваш телевизор способен принимать цифровой сигнал. Бесплатное цифровое вещание доступно горожанам, чей телевизор поддерживает определенный формат и имеет простую антенну. Владельцы спутниковых тарелок и кабельного телевидения платят за пакет каналов согласно тарифному плану. Настроить бесплатный цифровой сигнал в Сарапуле помогают волонтеры. Вызвать помощников на дом можно по телефону единой дежурно-диспетчерской службы 2 55 56. (и по телефону городского оперативного центра 4-19-38).


Впервые в Сарапуле! Со 2 по 3 мая в городе пройдет 18 межрегиональный Фестиваль детского дворового футбола «МЕТРОШКА». Юные футболисты будут сражаться за право представлять свой город на зональных квалификационных соревнованиях, который пройдут в Нефтекамске 8 мая. В случае успешного выступления ребята получат путевку на Суперкубок, который состоится в Челябинске в сентябре.


На этом у нас все новости. Для зрителей, которые предпочитают смотреть наши выпуски по кабельному телевидению, программа "САРАПУЛ НОВОСТИ" доступна на 27 кнопке. А также смотрите наши программы в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях. 

Пресс-служба Главы и Администрации г.Сарапула


Все новости