В Сарапуле продолжается месячник по санитарной очистке города. 8 мая активные горожане совместно с представителями администрации города присоединились к республиканской акции #ЧЫЛКЫТ или ЧИСТОПОУДМУРТСКИ и привели в порядок территорию лестницы по улице Первомайской.
Среди участников акции – активисты Общественного совета Сарапула и сотрудники организаций, расположенных в центре города.
- Лестница по улице Первомайской входит в исторический квартал центральной части города. К сожалению, именно здесь ежегодно скапливаются огромные кучи мусора - говорят участники акции. – Мы работали здесь в прошлом году, продолжили наводить порядок и в этом. Надеемся, что ситуация будет постепенно меняться, найдутся единомышленники, и Сарапул преобразится в лучшую сторону.
Напомним, что мероприятия санитарного месячника по уборке города в Сарапуле проходят с 8 апреля по 15 мая.
Следующая масшабная акция по уборке города пройдет 11 мая на территории старого городского кладбища №1 (р-н ПМК). Сбор участников возле часовни в 10 часов утра. Контактное лицо: 8-952-40-55-661 (Николай)
Пресс-служба Главы и Администрации г.Сарапула
