Жителей и гостей Сарапула приглашают на серию текстильных мастер-классов

Решаем вместе

15.05.2019

В майском творческом сезоне семейного клуба «Этномозаика» гостей ждет масса интересных текстильных мастер-классов. Вас научат делать необычные бусы и брошки из ткани и шерсти, оригинальные тканые подставки. Изделия будут радовать вас и ваших близких долгое время.

Хотите удивить своих родных, вторую половину или друзей креативным подарком?! Приходите на творческую встречу! Семейный клуб «Этномозаика» ждет вас 18, 19 и 26 мая. Начало программы в 14.00.

Встречи проходят в «Музее – Чайной» по адресу: г.Сарапул, ул. Достоевского, 60.

Стоимость участия в мастер-классе – 150 рублей с человека. Входной билет для сопровождающего лица – 40 рублей. Билеты можно приобрести заранее, обратившись в кассу Художественно-выставочного комплекса «Дача Башенина».

Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника
Информация не имеет возрастных ограничений