Предпринимателей Сарапула приглашают на бизнес-встречи!

Решаем вместе

17.05.2019

Тренинги, форумы и семинары с участием лучших экспертов региона и страны! В мае, в рамках программы Дня российского предпринимательства, представителей бизнеса Сарапула ожидает насыщенная образовательная программа

Бизнес-тренинг «Ассортиментная матрица, как инструмент привлечения и удержания потребителя» 22 мая 2019 года

Как привлечь новых клиентов и удержать существующих? Как определить оптимальную цену для товара при выходе на новые рынки? Как донести клиентам информацию о товаре? Поможем решить все эти вопросы с помощью использования всего одного инструмента – ассортиментной матрицы.

22 мая, с 10:00 до 15:00

Гриль-бар «Порт», г. Сарапул, ул. Оползина, д. 18

9:30-10:00 регистрация участников

10:00 - 15:00 Бизнес-тренинг «Ассортиментная матрица, как инструмент привлечения и удержания потребителя»

Спикер: Балобанов Игорь Александрович - руководитель консалтингового центра «Решение есть» (г. Ижевск)

Предпринимательский форум «Бизнес – национальный проект» 27-28 мая 2019 года

с 13-00 до 14-30 час. (г. Сарапул, ул. Красная площадь, д. 8, Администрация г. Сарапула, зал заседаний): Форум для предпринимателей «Бизнес – национальный проект». Темы выступления: «Новые меры и инструменты поддержки, способствующие комплексному развитию моногородов» (НО «Фонд развития моногородов»), «Функционирование ТОСЭР «Сарапул» (Глава города Сарапула А. Ессен), «Малый и средний бизнес – меры поддержки и точки развития» (Министр экономики УР М. Тумин), «Презентация центра «Мой бизнес». Акселерация субъектов МСП» (руководитель АО «Корпорация развития УР» К. Сунцов) и др.

с 15-30 до 17-30 час. (г. Сарапул, ул. Красная площадь, д. 7, ЗАГС Администрации г. Сарапула): Дискуссия «Развитие женского предпринимательства» (с участием руководителя Центра компетенций Фонда развития цифровой экономики Алферовой Ю.С. (г. Москва), управляющей сети «Доктор Плюс» Пинчук Э.З. (г. Ижевск), создателя сообщества женщин-предпринимателей Аксяновой С.П. (г. Ижевск)

с 15-30 до 17-30 час. (г. Сарапул, ул. Оползина, д. 22, конференц-зал отеля «Сарапулъ»): Практикум «Как «упаковать» франшизу и начать продавать через три недели» (спикер: руководитель АО «Корпорация развития УР» Сунцов К.А.)

27 и 28 мая 2019 г. с 15-00 до 18-00 час. (г. Сарапул, ул. Оползина, д. 18, гриль-бар «Порт») Стратегическая сессия по развитию туризма (при участии специалиста команды Центра развития регионального туризма, члена рабочей группы по разработке стратегии развития туризма РФ Аветисяна В.А., специалиста команды Центра развития регионального туризма, генерального директора группы компаний «ЛЕТО-АГ» Джавадяна А.В., а также члена расширенной рабочей группы совета по организации Евразийского Женского форума при Совете Федерации, директора по развитию программы Master in Public Strategy Московской Школы управления СКОЛКОВО Вебер Е.С.)

Регистрация

Семинар-тренинг «Цифровая трансформация бизнеса: ожидания, принципы, реализация, результаты» 29 мая 2019 г

29 мая, с 10:00 до 16:00

Администрация города Сарапула, г. Сарапул, Красная площадь, д. 8, Зал заседаний