О проведении конкурса

Решаем вместе

20.05.2019

Министерством социальной политики и труда Удмуртской Республики (далее - Министерство) объявлен республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда Удмуртской Республики» (далее - Конкурс). Положение о Конкурсе утверждено приказом Министерства от 21 марта 2019 года № 63.

Конкурс проводится в целях повышения престижа и значимости специалистов по охране труда, повышения эффективности функционирования системы управления охраной труда в организациях, осуществляющих деятельность в Удмуртской Республике, профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются в государственном учреждении службы занятости населения по месту осуществления трудовой деятельности до 20 июня 2019 года.

Информация о Конкурсе размещена на сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети Internet (http://minsocl8.ru/).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам (3412) 526-176,686-461.