"Мелодия души"! В июне в Сарапуле пройдет Международный фестиваль авторской песни

Решаем вместе

Фестиваль "Мелодия души" состоится 14 и 15 июня 2019 года, в ДК "Заря"

К участию в Отборочном туре приглашаются авторы-исполнители и творческие коллективы (группа, ВИА) исполняющие с автором его авторские песни, в разных музыкальных жанрах от 16 лет и старше. Заявки принимаются до 5 июня 2019 года.

Председатель жюри: Заслуженный артист России, Почётный член Российского Союза Авторов-Исполнителей, Член Российского Авторского Общества, Член Союза Композиторов России , Член Союза писателей России, писатель, поэт , композитор , деятель искусств , автор-исполнитель , бессменный руководитель Знаменитого и Легендарного ВИА "Ариэль"   Валерий Ярушин.

Номинации:

Эстрадная песня :

- поп, шансон, романс, фольклор и т.д. (живое исполнение под фонограмму минус или с коллективом ВИА , Группой).

Рок песня :

- в разных стилях (живое исполнение под фонограмму минус или с коллективом ВИА , Группой).

Бардовская песня :

- гитара, фортепиано, баян, аккордеон, гармошка и т.д. (живое исполнение под аккомпанемент).

На Отборочный тур фестиваля, номинированы пять призовых мест.

1. Гран-при фестиваля.

2. Лауреат первой степени

3. Лауреат второй степени

4. Лауреат третий степени

5. Диплом "Зрительских симпатий"

Билеты уже в продаже в кассе ДК "Заря".

Положение о фестивале