Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Последняя пятница мая на Набережной! Вечером 31 мая у Камы пройдёт зажигательный фестиваль «Пятница»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


30.05.2019

Четвёртая программа фестиваля «Пятница» обещает подарить горожанам море позитива! Творческие коллективы Сарапула удивят сарапульцев акустическими и танцевальными номерами и вовлекут в настольные спортивные игры.

Вечером пятницы на центральной площадке Набережной р. Камы горожане услышат красивые голоса ансамблей «Душа» и «Свитанок». Яркость и движение на фестивале создадут танцевальные коллективы «Веселуха» и «Келтымаш». А самой оригинальной последнюю пятницу мая сделает танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов от «Команды-18» Анны Смоляковой.

Перед публикой выступят Элина Касимова и Андрей Петров, народный ансамбль стилизованной русской песни «Белые росы» и народный хореографический коллектив «Радость». Для поднятия настроения жители Сарапула могут поучаствовать в настольных спортивных играх и различных мастер-классах.

Городской фестиваль «Пятница» предоставит сарапульцам уникальную возможность побывать на пешей экскурсии «Кавалерист-девица Надежда Дурова». Желающих узнать о подвигах нашей соотечественницы специалисты музея-заповедника будут ждать у фонтана.

На акустической площадке Набережной перед жителями города предстанет творческая молодёжь, которая исполнит любимые всеми сольные композиции.

Проведём вечер пятницы масштабно и весело!

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула



Все новости