Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Устроим детям грандиозный праздник! Пушкинский сад приглашает маленьких жителей города весело начать лето

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


31.05.2019

Городской сад им. А. С. Пушкина в 2019 году празднует 120-летие и готов летом порадовать детей особой развлекательной программой. Мероприятия обещают быть познавательными и необычными: ребят удивят фокусами, интерактивом, танцами и даже дог-шоу!

В День защиты детей Пушкинский сад в 10:30 приглашает на концерт «Краски лета». Праздник продолжится выступлениями творческих коллективов ДЮЦ с программой «Мы объявляем каникулы». Воображение детей точно разыграется: в 15.00 публику порадует театр магии и фокусов «Иллюзион», а в 17.00 на сцене развернётся интересная развлекательная программа «Ура, зажигает, детвора». В продолжение праздника 2 июня в Пушкинском саду покажут забавный интерактивный спектакль «Мимишки в открытом море».

С 4 по 7 июня сад приглашает на юбилейные мероприятия. Жители Сарапула смогут подходить к открытому микрофону, читая стихи Пушкина, и отдыхать, слушая музыкальную программу «Пушкин Fest». 6 июня в горсаде будет час бесплатного катания на аттракционах и торжественный вечер, посвящённый юбилею. А на следующий день состоятся открытый фестиваль-конкурс «Лукоморье» и презентация новой программы школы танцев для взрослых.

В День города Пушкинский сад предлагает посетить развлекательную программу «Мульти-пульти», посмотреть танцевальные номера коллектива «Розовый слон» из Ижевска и погрузиться в музыкальный мир группы «Кредо» из г. Камбарка. 9 июня жителям города лучше не упустить возможность побывать на дог-шоу «Планета собак».

Июнь в Пушкинском саду будет богат на события! С 12 по 30 июня горожан приглашают на концерты, творческие и игровые программы. 15 июня в 13.00 сарапульцев ждёт экстремально-спортивная программа «Контест» по скейтбордингу».

Не пропустите интересные мероприятия!

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула


Все новости