Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 3 июня 2019 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


03.06.2019

В минувший четверг состоялось очередное заседание сарапульской городской Думы. Сессия была насыщенная, повестка дня содержала почти два десятка вопросов. О некоторых из них в нашем первом сюжете.


Сарапул стал участником Всероссийской акции! В Сарапуле на месте захоронения воинов, умерших от ран в госпиталях в годы Великой Отечественной войны состоялась Всероссийская акция «Горсть земли». Её цель – увековечить память героев, разместив капсулы с землей с захоронений, в стенах строящегося главного храма Вооруженных сил. Тему продолжит Айгуль Зайнуллина.


Накануне Дня защиты детей в Сарапуле отметили самых талантливых, усердных и успешных детей города. Лауреатам конкурса "Одарённое детство" Сарапула вручили свидетельства о занесении их имен и фотографий на одноименную доску. Кто они, лауреаты этого года, расскажем в нашем следующем материале.


Эфир продолжит рубрика "СделаноВмоно". Наша съемочная группа побывала на Сарапульском комбинате хлебопродуктов и лично увидела весь процесс производства.


В предстоящую субботу, 8 июня, мы отмечаем день рождения города. Сарапульцев ждет масса сюрпризов, праздничная программа этого дня расписана по часам, мероприятия пройдут на нескольких площадках. Не обойдется в этом году без приглашенных звезд и красочного фейерверка.


Какие дороги вы хотели бы, чтобы были отремонтированы в следующем году? С этим вопросом представители администрации обращаются к горожанам и просят принять участие в голосовании. Как - расскажем в сюжете.


Прошагай город! 6 июня в Сарапуле состоится презентация проекта "Прошагай город". Приглашаем всех желающих принять участие в квестах, которые пройдут по трем тематическим направлениям: "Надежда Дурова", "С Пушкиным по Сарапулу" и главный квест «В городе рыжей девочки». Цель проекта – нанести на карту Google места города, которые будут интересны туристам: достопримечательности, точки общественного питания и места отдыха. По вопросам участия в квестах обращаться в Управление культуры города по телефону – 4-19-15, и 4-18-84.


Следующая информация в преддверии жаркого лета будет полезна всем. Как сделать летние прогулки безопасными? Советуем внимательно посмотреть видеоролик и запомнить ценные рекомендации спасателей МЧС.

На этом у нас все новости. Для зрителей, которые предпочитают смотреть наши выпуски по кабельному телевидению, программа "Сарапул новости" доступна на 27 кнопке. А также смотрите наши программы в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях. Добрых вам дел и только хороших новостей!


Все новости