Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Поздравление Главы города Сарапула и Председателя Сарапульской городской Думы с Днем города

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


08.06.2019

Дорогие сарапульцы!

От всей души поздравляем вас с Днем города. Нашему родному городу исполнилось  239 лет.

В мире есть города и с более древней историей, но нет города краше и любимее.

Мы любим Сарапул за Красную площадь и уютные дворы, за тихие улочки, где нам знаком каждый камень, и за памятники, известные каждому с детства. Восхищаясь культурой, хранящей традиции и открытой всем новым веяниям, мы любим величественную Каму и прекрасную Набережную.

У каждого из нас – свой Сарапул. И в то же время – это наш общий, родной дом, которым мы гордимся и который хотим сделать лучше. Оглядываясь на еще один прожитый год, мы видим, как на глазах меняется наш уютный город.

Постепенно старинные улицы города преображаются, и все чаще на них можно встретить туристов или жителей города, вновь открывающих для себя красоту исторического Центра Сарапула.

Качественные преобразования происходят в образовании и здравоохранении. А система социального обслуживания по-прежнему настроена на чуткость, сердечность и адресную помощь всем, кто в ней нуждается. Всё более доступной и дружелюбной для людей с ограниченными возможностями становится городская среда. Непрерывными темпами идет развитие дорожно-транспортной инфраструктуры.


Дорогие друзья!

Мы с вами немало сделали для нашего города. Но впереди у нас еще больше интересных дел и проектов.

Сегодня мы хотим сказать сердечное спасибо всем, кто своими идеями, трудом и талантом вносит вклад в развитие и созидание Сарапула. Особые слова благодарности - нашим ветеранам. Ваше славное поколение заложило прочный фундамент нынешних и будущих достижений любимого города.

С праздником, дорогие сарапульцы! С Днем города!


Глава города Александр Ессен, Председатель Сарапульской городской Думы Сергей Смоляков

Все новости