Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

19 жителей Сарапула за особые заслуги и достижения удостоены высоких званий

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


08.06.2019

8 июня горожане, которые трудились на благо Сарапула и добились успехов в профессиональной деятельности, получили заслуженные награды. С благодарностью и признательностью были отмечены уважаемые педагоги, медицинские работники, воспитатели, а также лидеры в области строительства, культуры и искусства, пищевой и перерабатывающей промышленности.

Почётным гражданином Сарапула стал Геннадий Могилевский, подполковник в отставке, чья многолетняя трудовая и общественная деятельность служит настоящим примером преданности родному городу. Около полувека Геннадий Фаддеевич трудился на благо города, 30 лет работал в правоохранительных органах и уголовно-исправительной системе Удмуртии.

8 жителей Сарапула получили высокие профильные награды за труд, ответственное отношение к своей работе и способность вложить в неё частичку души. Так почетной грамотой Правительства УР награждена замечательный педагог – преподаватель по классу фортепиано ДШИ №2 г. Сарапула Надежда Макшакова. Прекрасные специалисты есть в каждой профессии: за доброту и внимательность почетной грамоты Министерства здравоохранения УР была удостоена акушерка Сарапульской городской больницы Наталья Болотникова.

Звание лауреатов конкурса «Человек года» получили 11 жителей Сарапула. Лидером в области физической культуры и спорта стал тренер по плаванию спортивной школы Сарапула оздоровительного центра «Сокол» Екатерина Щипицына. Лучшим в сфере обслуживания признан индивидуальный предприниматель Любовь Лялина. А звание лидера в области ЖКХ получил заместитель директора МУ «Управление благоустройства" Николай Коробейников.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула 




Все новости