Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 10 июня 2019 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


10.06.2019

С днем рождения, любимый город! В субботу Сарапул отметил свой 239-й день рождения! Празднование прошло масштабно, сразу на нескольких площадках, открыло праздник большое театрализованное представление на стадионе энергия, в рамках которого прошло объявление лауреатов городского конкурса «человек года». Насыщенной и интересной была и вечерняя программа, впервые в Сарапуле на Каме состоялось аквашоу, на набережной работали торговые точки, аттракционы. Большой материал, посвященный празднованию дня города, первый в нашем эфире.


Прошагаем город! В минувший четверг Сарапул стал участником акции моногородов «Прошагаем город». По трем туристическим маршрутам прошли сарапульцы, занеся более 50 достопримечательностей города в карту Гугл. Конечной точкой маршрутов стала встреча на Даче Башенина и общение в прямом эфире с директором фонда моногородов Ириной Макиевой и главой республики Александром Бречаловым. 


Сарапул-форпост Прикамья! Накануне Дня города сарапульский музей-заповедник презентовал новое музейное пространство, которое отражает развитие Сарапула со времен каменного века до присвоения ему статуса города. На открытии площадки присутствовали коллеги, почетные гости, представители туристических агентсв. Одной из первых Увидела уникальные экспонаты и наша съемочная группа.


В продолжение темы. Сразу после открытия экспозиции на территории музея-заповедника, состоялась презентация новой площадки в художественно-выставочном комплексе Дача Башенина. Там начала свою работу чайная, наполненная самоварами, сувенирами, разнообразными чайными букетами. Почему новой площадкой стала именно чайная? И как планируют использовать новое пространство музейные работники? Ответы на вопросы в сюжете далее.


 На этом у нас все новости. Для зрителей, которые предпочитают смотреть наши выпуски по кабельному телевидению, программа САРАПУЛ НОВОСТИ доступна на 27 кнопке. А также смотрите наши программы в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях. 


 

Все новости