Поздравление Главы города и Председателя Сарапульской городской Думы с Днём России

Решаем вместе

12.06.2019

Дорогие сарапульцы! Примите наши искренние поздравления c Днём России!

Этот праздник отмечают все народы, связавшие свою судьбу с Россией, разделяющие духовно-нравственные ориентиры русского мира, бережно хранящие ценности национальной культуры. Нам с вами посчастливилось родиться в Великой стране, где чтут традиции предков и с уважением относятся к культурным достижениям других народов.

День России — праздник особый. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества. Так пусть наша с вами энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли.

В этот праздничный день желаем всем жителям города Сарапула крепкого здоровья и счастья, благополучия в семьях, успехов в добрых делах во благо нашего города, родной Удмуртии и всей России!

Глава города Александр Ессен, Председатель Сарапульской городской Думы Сергей Смоляков