18 июня в Удмуртии начнёт работать "горячая" телефонная линия для медицинских работников

Решаем вместе

17.06.2019

В Удмуртии организован Месячник приёма обращений от медицинских работников. 17 июня с 10 до 16 часов на вопросы медицинского персонала будет отвечать Председатель Удмуртской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения России Ольга Попова. Личный приём граждан пройдёт по адресу: г. Ижевск, ул. Бородина, д. 21, каб. 305.

С 18 июня начнёт работать "горячая" телефонная линия. Звонки от медицинских работников будут принимать по будням с 10 до 16 часов. Сотрудники больниц, поликлиник, ФАПов и других медицинских учреждений смогут обратиться к специалистам республиканской организации профсоюзов с вопросами о заработной плате и трудовой деятельности. Телефоны для обращений - (3412) 68-11-56 и (3412) 68-16-18. После проведения "горячей" телефонной линии все обратившиеся получат ответы.