Фитнес-дэнс на Набережной: Сарапул присоединился к социально-спортивному проекту «Лето в парках»

Решаем вместе

18.06.2019

Во всех городах Удмуртии стартовал проект «Лето в парках», предлагающий всем желающим бесплатный фитнес. В Сарапуле площадкой для проведения оздоровительных занятий стала Набережная реки Кама.

Фитнес-дэнс на Набережной проходит по пятницам с начала июня во время городского фестиваля «Пятница». Тренировки под открытым небом позволяют бесплатно освоить упражнения под руководством профессиональных тренеров фитнес-клубов и танцевальных студий. В Сарапуле занятия на свежем воздухе продлятся до конца лета.

Бесплатные занятия социально-спортивного проекта «Лето в парках» организуются в рамках Года здоровья, при поддержке Министерства Здравоохранения Удмуртии и Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртии.

Принять участие в тренировках может любой желающий. Предварительная запись не требуется.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула