27 июня в Сарапуле состоится очередное заседание городской Думы

Решаем вместе

26.06.2019

В четверг в 10:00 будет проведена 44-ая очередная сессия Сарапульской городской Думы.

На заседании внесут изменения в решения Думы о составах постоянных депутатских комиссий, регистрации депутатских фракций и установлении в Сарапуле налога на имущество физических лиц.

На обсуждение будет вынесен бюджет города Сарапула на 2019 год и на плановый период 2020-2021 гг. Депутатам Сарапульской городской Думы предстоит проанализировать деятельность Администрации города Сарапула в 2018 году, утвердить положение "О Почетной грамоте Сарапульской городской Думы" и правила отчуждения объектов муниципального жилищного фонда города.

Другими важными темами предстоящей Думы станут снос жилого дома, отчуждение и продажа нежилых помещений и передача Городскому информационно-методическому центру в безвозмездное пользование нежилого помещения в здании по ул. Первомайская, 25.

Обсуждению подлежат и другие вопросы: передача Государственному контрольному комитету Удмуртской Республики в безвозмездное пользование нежилого помещения в Дубровке и приватизация муниципального унитарного предприятия г. Сарапула «Сарапульская типография».

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула