Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 27 июня 2019 года

Решаем вместе

27.06.2019

Состоялась 44-ая сессия Сарапульской городской Думы. После нее народных избранников ждут летние каникулы. Повестка заседания была насыщенной, самые масштабные вопросы касались бюджета города, деятельности Администрации города и правил отчуждения объектов муниципального жилищного фонда.

Ленинский парк благоустраивается! В настоящее время на объекте работает тяжелая техника, проводятся подземные коммуникации, укладывается брусчатка. Как именно будет благоустроен парк, расскажем в сюжете.

Реализация проекта "Профи-класс" на средства фонда поддержки детей в центре технического творчества продолжаются. Уже приобретены станки с программным управлением, начался набор учеников. Сумма, которую предстоит реализовать больше одного миллиона рублей. Кого принимают в профи-класс? Ответ на этот вопрос в нашем сюжете.

В городе проходит приемка детских садов. Комиссия оценивает состояние не только самого здания, но и прилегающей к нему территории. Под пристальным вниманием вопросы безопасности и охраны объекта. Как детские сады готовятся к новому учебному году, и в каких из них пройдут самые масштабные работы? В нескольких дошкольных учреждениях вместе с проверяющими побывала наша съемочная группа.

Далее наш эфир продолжит рубрика "Здоровым быть здорово". Сегодня в выпуске речь пойдет о диспансеризации населения. Полный перечень исследований будет озвучен в нашем материале.

С 1 по 28 июля программа "САРАПУЛ НОВОСТИ" уходит в отпуск. Следующий выпуск программы вы увидите 29 июля. Не пропустите! На этом у нас все новости. Для зрителей, которые предпочитают смотреть наши выпуски по кабельному телевидению, программа "САРАПУЛ НОВОСТИ" доступна на 27 кнопке. Также смотрите наши программы в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях. Добрых вам дел и только хороших новостей!