Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Решаем вместе

18.07.2019

30 июля 2019 года в Сарапуле пройдет обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Основы интернет - продвижения товаров и услуг».

Разработчик и ведущий семинара: Алексей Моров, лучший бизнес-тренер УР, кандидат педагогических и филологических наук, директор Школы интегрального лидерства "Кобрейн", финалист конкурса "Лидеры России".

Программа семинара:

1. Общие принципы интернет-продвижения. Сегментирование целевой аудитории. Создание и трансляция уникальности.

2. Важнейшие социальные сети, их особенности. Использование маркетинговых инструментов в сецсетях.

3. Управление контентом. Виды клиентских "касаний", оптимальная периодичность. Контент - план.

4. Метрики в интернет - продвижении: как понять, что на самом деле работает и сколько это стоит.

Место проведения: г. Сарапул, ул. Дубровская, д. 16.

Время проведения: 30 июля 2019 года с 10:00 до 14:30.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке:

или позвонить по телефонам:

4-18-82 отдел развития предпринимательства и потребительского рынка управления экономики Администрации города,

2-03-44 Удмуртский фонд развития предпринимательства ОП в г. Сарапул.

Участие в семинаре - бесплатное. Количество мест ограничено!