Уважаемые жители города Сарапул!

Решаем вместе

14.08.2019

В связи с прекращением действия агентского договора, заключенного между ООО «Губахинская энергетическая компания» и ООО «Сарапульская Сбытовая Компания», с 1 сентября 2019 года организация договорной и претензионной работы в сфере теплоснабжения, начисление и сбор денежных средств за коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению с физических лиц, прием потребителей ООО «Губахинская энергетическая компания» будет осуществляться ООО «ГЭК-ИНЖИНИРИНГ».

Офис ООО «ГЭК-ИНЖИНИРИНГ» для приема граждан и организаций по вопросам, связанным с начислением и внесением платы за отопление и горячее водоснабжение расположен по прежнему адресу: 427960, г. Сарапул, ул. Ленинградская, д. 7.

Наши контакты: (моб.) +7(922)514-32-15 (гор.) +7(34147)3-87-07

e-mail: sbit@gekgroup.ru.

Часы работы: понедельник - пятница с 8-30 ч. до 17-30 ч.

Обеденный перерыв: с 12-00 ч. до 13-00 ч.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

В связи с данными обстоятельствами, гражданам, вносящим плату за отопление и горячее водоснабжение в ООО «Губахинская энергетическая компания» необходимо произвести плату по направленному ООО «Сарапульская Сбытовая Компания» платежному документу за июль 2019 года в срок до 25 августа 2019 года, либо внести плату за отопление и горячее водоснабжение по новым платежным реквизитам при получении платежного документа за август 2019 года.