Об ограничении движения

Решаем вместе

21.08.2019

В связи с проведением V городского фестиваля уличных театров «Капустаday», в целях безопасности дорожного движения, 24 августа 2019 года будет временно прекращено движение всех видов транспортных средств:

- с 10:00 до 21:00 – по ул. Красная площадь от ул. Раскольникова до ул. Труда, по ул. Труда от ул. Горького до здания, расположенного по адресу ул. Оползина, 20 (ДЦ "Кураж»).

Движение общественного транспорта будет осуществляться следующим образом:

- по городским маршрутам №№ 4,7,12,19,41,91 без заезда на ост. «Раскольникова» (ул. Советская 3 «а»), ост. «Центр»,  начальная остановка «Детская библиотека» (ул. Азина, 28), конечная остановка «ул. Советская» (ул. Карла Маркса, 23), далее по маршруту.

- по городским маршрутам №№ 3,31,37,39 без заезда на ост. «Раскольникова» (ул. Советская 3 «а»), ост «Центр».

- автобус по маршруту №6 будет двигаться по направлению: ул. Лесная – ул. Советская до ул. Раскольникова, по ул. Раскольникова до ул. Интернациональная, по ул. Интернациональная до ул. Труда, далее по маршруту.