Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

В преддверии нового учебного года Детско-юношеский центр распахивает свои двери для тысячи ребят

Решаем вместе
Направить обращение через Госуслуги


24.08.2019

В ДЮЦе работают порядка 30 творческих объединений социально-педагогической, технической, художественной и спортивной направленности. Для ребят дошкольного возраста проводятся комплексные занятия по программам: «Студия бального танца», «Ритмика для дошколят», «Детская студия «Филиппок», «Логоритмика», и «Изостудия».

Впервые за время существования объединения "Школьных новостей", открывается группа для детей от 8 до 11 лет. Во время занятий в ДЮЦе учащиеся могут попробовать свои силы в актерском мастерстве в театральной студии «Академия театра», найти применение своим музыкальным способностям в детских объединениях таких, как «Игра на гитаре», вокальная студия. Любители прикладного творчества могут освоить азы рукоделия и стать участниками выставок детского творчества в объединениях «Художественное вязание и вышивка», «Фантазия», «Арт-класс», «Вернисаж», «Батик», «Волшебный лоскуток» и «Основы дизайна». Грация, пластика движения в музыкальных композициях, привлекает всех, кто любит танцевать. В танцевально-спортивном клубе "Ника" и в объединении "Танцующие эвридики" опытные педагоги помогут развить танцевальные способности. В век новых компьютерных технологий большим спросом у ребят пользуются объединения «Основы компьютерной грамотности». Обучить малышей с ранних лет иностранному языку - значит помочь им в дальнейшем освоить школьную программу. Объединение «Занимательный английский» приглашает учащихся младших классов приступить к занятиям. 

Для старшеклассников есть возможность получить знания по программам: «Как стать лидером», «Основы знаний о семье» и «Основы теле и радиожурналистики». 

Перед началом учебного года в ДЮЦе традиционно проходят «Дни открытых дверей». В ходе обзорной экскурсии ребята и их родители могут познакомиться со всеми направлениями работы учреждения, поучаствовать в мастер-классах, пообщаться с педагогами и выбрать для себя объединение. 

«День открытых дверей» будет проходить 26, 27, 28 и 30 августа. Начало мероприятия в 18.00.

ДЮЦ г. Сарапула

Все новости