В МО МВД России «Сарапульский» провели акцию «Помоги собрать школьника»

Решаем вместе

02.09.2019

В 2019 году на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних МО МВД России» Сарапульский» состоит более 100 неблагополучных семей, в которых родители злоупотребляют спиртными напитками и не работают. Дети, воспитывающиеся в таких семьях, зачастую не имеют необходимых школьных принадлежностей, одежды по сезону, игрушек и полноценного питания.

В канун праздника сотрудники полиции и член Общественного совета при МО МВД России «Сарапульский» Мария Сысоева посетили несколько семей в г. Сарапуле. Мария Геннадьевна и инспекторы отделения по делам несовершеннолетних Наталья Пермякова и Татьяна Китова поздравили детей с наступающим праздником, пожелали им хорошей учебы и отличных отметок, а также вручили ребятам рюкзаки и школьные принадлежности.

Пресс-служба  МВД России «Сарапульский»