Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Обновление общественного транспорта в Сарапуле!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


03.09.2019

ООО «Сарапульский междугородний транспорт» под руководством Мальцева Вячеслава Викторовича обновляет автобусный парк. На сегодня приобретено 5 новых автобусов.

Закупленный общественный транспорт марки ПАЗ 320405-04 Vector Next "Доступная среда" имеет заднюю низкопольную площадку, двустворчатую пассажирскую дверь в заднем свесе, автоинформатор с электронными рейсоуказателями и многие другие преимущества. В автобусе могут с удобством разместиться люди с ОВЗ, передвигающиеся на креслах-колясках.

На днях председатель Всероссийского общества инвалидов города Сарапула Сергей Козлов вручил директору ООО «Сарапульский междугородний транспорт» Вячеславу Мальцеву как социально-ответственному предпринимателю благодарственное письмо за большой вклад в развитие безбарьерной среды для людей с ОВЗ в Сарапуле.

На данный момент пять новых автобусов, предназначенных для перевозок с высоким пассажиропотоком, обслуживают наиболее популярные городские маршруты. В течение двух ближайших лет руководство компании планирует заменить и остальные десять автобусов своего автопарка.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула




Все новости