Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

В Сарапуле прошла акция "Капля жизни"

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


03.09.2019

Второй год подряд 3 сентября на площади ДК "Электрон" проходит акция «Капля жизни». В этом году почтить память трагических событий собрались учащиеся школ №2 и №7, студенты сарапульского индустриального техникума, сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий, колледжа для инвалидов, сотрудники и воспитанники комплексного центра социального обслуживания населения, сотрудники исправительной колонии №12, профсоюзной организации и завода "Элеконд", дворца культуры "Электрон". 

Со словами памяти скорби к присутствующим обратился Сергей Глухов, председатель Сарапульского союза ветеранов Афганистана, воинов-интернационалистов и воинов участников межрегиональных конфликтов на территории СНГ. Сергей Александрович отметил о важности и значимости акции, призвал всех присутствующих быть бдительными и внимательными, чтобы избежать террористических трагедий. 

От молодого поколения сарапульцев – участников театра живого слова «Акварель» прозвучала литературная композиция. Тематические песни исполнены Зариной Вакиловой и участниками студии эстрадного вокала «Облака». 

Вспоминая те страшные события, которые произошли с учащимися в Беслане, была объявлена минута молчания, а далее участники акции в ладонях подносили воду к растениям, как символ памяти о детях, страдающих от жажды в те роковые дни. 

Пресс-служба ДК "Электрон"





Все новости