Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Диспетчеры службы по вывозу мусора в Сарапуле на связи

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


05.09.2019

С января 2019 года в Удмуртии и в целом в Российской Федерации введены новые правила по сбору ТКО. Вывозом мусора на территории Сарапула занимается ООО «Ремонтно-домовой сервис».

К твердым коммунальным отходам относится бытовой мусор, в том числе пластик, металл, стекло, полиэтилен, бумага, картон, остатки еды, товары народного потребления (одежда, обувь), бытовая техника, которая сломалась/состарилась.

По всем вопросам, касающимся вывоза ТКО в Сарапуле, можно обращаться в диспетчерскую службу ООО «Ремонтно-домовой сервис» по номеру телефона 8 (34147) 35-707 или 8 (912) 012-43-46. Специалисты на связи с жителями с 7:00 и до 23:00 каждый день. У них можно уточнить ближайшие точки и график вывоза бытового мусора и подать заявку на вывоз крупногабаритных отходов: дивана, матраса, старых дверей, кресла, табуреток, шкафа, холодильника, стиральной машины, оконных рам, линолеума и так далее.

Напоминаем, что к ТКО не относятся опасные отходы (батарейки, ртутные градусники) и строительные материалы: обломки кирпичей, остатки фундамента и прочее. Вывоз строительного мусора собственник отходов должен организовать самостоятельно, а сбор опасных отходов остаётся за управляющими компаниями.

Также у Регоператора Удмуртии по будним дням с 8:00 до 17:00 работает горячая линия. Если у вас есть вопрос об услуге "обращение с ТКО" или какая-либо проблема, то набирайте 8 800 234 89 86.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула

 

Все новости