Танцы и песни в осенних красках: первый в сентябре городской фестиваль «ПЯТНИЦА» пройдёт 6 сентября в 18:00

Решаем вместе

06.09.2019

Пятничный вечер обещает подарить горожанам море тёплых красок! Творческие коллективы ДК «Электрон» «Сияние», «Аэлита», «Радость» и «Облака» удивят публику яркими акустическими и танцевальными номерами. А для поднятия настроения жители Сарапула смогут поучаствовать в розыгрыше призов.

Оригинальной пятницу в начале сентября сделают мастер-классы по декоративно-прикладному искусству. Мастера продемонстрируют и поделятся секретами, как сделать сувенир на память из самых разных материалов.

Городской фестиваль «Пятница» предоставит сарапульцам уникальную возможность побывать на пешей экскурсии «Гражданин №1». Специалисты музея-заповедника расскажут о судьбе Павла Андреевича Башенина – купца I гильдии, главы города Сарапула и почетного гражданина города с 1909 года.

На акустической площадке Набережной перед жителями города выступит творческое объединение «Зелёнка». Солисты с сильными голосами исполнят для сарапульцев любимые песенные композиции.

Вечер первой пятницы в сентябре будет весёлым и удивительно тёплым!

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула