Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Ярко, красочно и динамично: 8 сентября во дворце культуры Электрон - Центре возрождения и развития национальных культур состоялось открытие 40-ого творческого сезона

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


10.09.2019

В этом году гостей праздничного события ожидал абсолютно новый формат открытия творческого сезона.

При входе во дворец культуры, каждый присутствующий мог погрузиться в атмосферу творчества. В фойе учреждения развернулись мастер-классы по настольным спортивным играм, в танцевальном зале – феерия бального танца от ансамбля «Аэлита». Далее - таинства творческой мастерской отдела декоративно-прикладного искусства и ремесел учреждения.

В непринужденной обстановке каждый желающий смог поучаствовать в творческих лабораториях мастеров Сарапула, посетить выставочный зал учреждения и приобрести уникальные сувениры ручной работы.

Для желающих, познакомиться с коллективами поближе – в кабинетах и балетных классах учреждения прошли показательные занятия. Вокальные ансамбли знакомили со своим репертуаром, а в еще одном выставочно-экспозиционном пространстве – музее русской избы, можно было познакомиться с предметами старины и быта русского народа.

Мероприятие продолжилось концертной программой «Занавес открывается». В уютном зрительном зале гостей праздника познакомили с деятельностью учреждения, рассказав о каждом отделе и успешных реализованных проектах. Яркие эмоции и незабываемое настроение зрителям дарили творческие коллективы дворца культуры Электрон – Центра возрождения и развития национальных культур.

Мероприятие завершилось ярким и динамичным парадом коллективов и сотрудников дворца культуры.

Пресс-служба ДК "Электрон"




Все новости